2021-11-25

مواعيد أهم مباريات يوم الخميس 25 نوفمبر والقنوات الناقلة

ماتيو غندوزي لاعب وسط ميدان نادي مارسيليا في مباراة الذهاب ضد نادي غلطة سراي التركي على ملعب الفيلودروم بمارسيليا (Getty)
Source
المصدر
winwin
+ الخط -

تستأنف منافسات الدوري الأوروبي مبارياتها اليوم الخميس 25 نوفمبر/تشرين الثاني، بمواجهات حاسمة لحساب الجولة الخامسة، حيث تسعى أندية غلطة سراي التركي وموناكو الفرنسي والنجم الأحمر الصربي، إلى ضمان تأهلها في حال الفوز في مباريات هذه الجولة، واللحاق بركب المتأهلين وهم: ليون الفرنسي، ويست هام الإنجليزي، وإينتراخت فرانكفورت الألماني.


ويحتاج نادي موناكو الفرنسي للفوز من أجل ضمان التأهل، عندما يستقبل على ملعب" لويس الثاني"، نادي ريال سوسيداد الإسباني، ملاحقه المباشر في المجموعة الثانية وبفارق نقطتين.

يستقبل نادي غلطة سراي متصدر المجموعة الخامسة برصيد 8 نقاط، نادي أولمبيك مارسيليا في قمة الجولة الخامسة، وتفصل 4 نقاط بين الفريقين قبل جولتين من انتهاء دوري المجموعات.

 

ولم يتذوق النادي الفرنسي مارسيليا طعم الفوز في مبارياته الأربع الأولى، حيث تعادل أمام جميع فرق المجموعة بما فيها غلطة سراي في مباراة الذهاب على ملعب الفيلودروم.


تتأهل فرق الصدارة (8 فرق) إلى الدور القادم، فيما يلاقي أصحاب الوصافة، الفرق المقصاة من منافسة دوري أبطال أوروبا (الفرق التي احتلت المركز الثالث)، في مباريات فاصلة، ليكتمل عدد الأندية المشاركة في الدور الثاني من منافسة الدوري الأوروبي.

 

مواعيد أهم مباريات يوم الخميس 25 نوفمبر والقنوات الناقلة

 

الدوري الأوروبي:

 

  • باير ليفركوزن- سيلتك، تجرى على الساعة 20:45 بتوقيت مكة المكرمة على قناة: Beinsports English 2
  • ميتييلاند- سبورتينغ براغا، تجرى على الساعة 20:45 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports  HD1 
  • النجم الأحمر- لودوجوريتس رازجراد، تجرى على الساعة 20:45 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports extra 1 
  • دينامو زغرب- جينك، تجرى على الساعة 20:45 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports  HD2
  • رابيد فيينا- وست هام يونايتد، تجرى على الساعة 20:45 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports English 3 
  • غلطة سراي- مارسيليا، تجرى على الساعة 20:45 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports premium 3 
  • لوكوموتيف موسكو-لاتسيو، تجرى على الساعة 20:45 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports premium 2 
  • ريال بيتيس- فرينكفاروزي، تجرى على الساعة 20:45 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports extra2
  • جلاسكو رينجر - سبارتا براغ، تجرى على الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports English 2 
  • بروندبي- ليون، تجرى على الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports extra 1
  • إيندهوفن- شتورم غراتس، تجرى على الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports extra 2 
  • موناكو- ريال سوسييداد، تجرى على الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports premium 2
  • أولمبياكوس- فنربخشة، تجرى على الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports premium 3
  • آينتراخت فرانكفورت- رويال انتويرب، تجرى على الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: RTL الألمانية و Sky sports Austria النمساوية
  • ليستر سيتي- ليجيا وارسو، تجرى على الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports 2 English

 

دوري المؤتمر الأوروبي: 

 

  • كيرات الماتي- بازل تجرى، على الساعة 18:30 بتوقيت مكة المكرمة و تبث على قناة:Beinsports 2  
  • فلورا تالين- بارتيزان بلجراد، تجرى على الساعة 18:30 وتبث على قناة Beinsports HD 1 
  • مورا- توتنهام هوتسبير، تجرى على الساعة 20:45 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports premium 1 
  • رين - فيتيسه أرنهيم، تجرى على الساعة 20:45 بتوقيت  المكرمة وتبث على قناة:  Beinsports 4 
  • سلافيا براغ - فينورد روتردام، تجرى على الساعة 20:45 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports 3
  • هلسنكي- ألاشكيرت، تجرى على الساعة 20:45 وتبث على قنوات: Movistar+ الإسبانية و Rmc sport en direct الفرنسية  
  • كارباغ اغدام- اومونيا نيقوسيا، تجرى على الساعة 20:45 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Cytavision sports القبرصية 
  • سلوفان براتيسلافا- باوك سالونيكا، تجرى على الساعة 20:45 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Cosmote sports 3 Hd اليونانية
  • لينكولن ريد امبس- كوبنهاغن، تجرى على الساعة 20:45 وتبث على قناة: Liga de campeones 12 الإسبانية 
  • روما - زوريا لوهانسك، تجرى على الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports premium 1 
  • يابلونك- إي زد آلكمار، تجرى على الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports 2 
  • ريندرز- كلوج، تجرى على الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports 4 
  • أنورثوسيس فاماغوستا- جينت، تجرى على الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports 3 
  • بودو غليمت- سسكا صوفيا، تجرى على الساعة 23:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Beinsports 1


دوري كأس الأمير محمد بن سلمان 

 

  • الفتح- ضمك، تجرى على الساعة 17:30 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: SSC SPORT 
  • الشباب- الرائد، تجرى على الساعة 19:40 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: SSC SPORT

 


الدوري المصري الممتاز: 

 

  • الاتحاد السكندري- فاركو، تجرى على الساعة 16:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة:  On time sports hd 3  
  • سيراميكا كليوباترا- الزمالك، تجرى على الساعة 17:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: On time sports Hd 2 
  • الأهلي- سموحة، تجرى على الساعة 17:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: On time sports hd1

 

الدوري التونسي الممتاز: 

 

  • أمل حمام سوسة- الترجي الرياضي، تجرى على الساعة 16:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Hannibal tv 
  • مستقبل سليمان- النجم الساحلي، تجرى على الساعة 16:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: حنبعل Tv

 


الدوري الجزائري للمحترفين: 

 

  • شباب قسنطينة- مولودية الجزائر، تجرى على الساعة 16:30 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: الجزائرية السادسة 
  • وفاق سطيف- شباب بلوزداد، تجرى على الساعة 19:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: الجزائرية السادسة 
  • اتحاد الجزائر- سريع غليزان، تجرى على الساعة 20:00 بتوقيت مكة المكرمة 
  • أمل الأربعاء- جمعية أولمبي الشلف، تجرى على الساعة 16:30 بتوقيت مكة المكرمة 
  • نصر حسين داي- مولودية وهران، تجرى على الساعة 16:30 بتوقيت مكة المكرمة 
  • أولمبى المدية- نجم مقرة، تجرى على الساعة 16:30 بتوقيت مكة المكرمة 
  • نادي بارادو- وداد تلمسان، تجرى على الساعة 16:30 بتوقيت مكة المكرمة 
  • اتحاد بسكرة- هلال شلغوم العيد، تجرى على الساعة 16:30 بتوقيت مكة المكرمة

 

الدوري المغربي: 

 

  • سريع وادي زم- مولودية وجدة، تجرى على الساعة 18:00 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Arryadia Hd 
  • حسنية أغادير- أولمبيك خريبكة، تجرى على الساعة 20:15 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Arraydia Hd 
  • يوسفية برشيد- اتحاد طنجة، تجرى على الساعة 22:30 بتوقيت مكة المكرمة وتبث على قناة: Arryadia H
شارك:
2021-12-07
مباراة 1
18:00
مباراة
مباراة 1
22:00
مباراة
مباراة 1
22:00
مباراة
0
مباراة 1
1
16:00
مباراة
0
مباراة 1
1
16:00
مباراة
0
مباراة 1
1
16:30
مباراة
0
مباراة 1
1
16:30
مباراة
0
مباراة 1
1
19:00
مباراة
0
مباراة 1
1
22:30
مؤجلة
0
مباراة 1
1
22:30
مؤجلة